Войти в почту

Константин Эрнст публично отказался говорить об Урганте и Познере

Россияне продолжают задавать вопросы о возвращении любимых передач на Первый канал. В частности, их интересует судьба шоу, которые вели Иван Ургант и Владимир Познер.

Константин Эрнст публично отказался говорить об Урганте и Познере
© 2x2.su

Напомним, Первый канал сократил количество развлекательных программ в феврале 2022 года. С тех пор зрители не видели «Вечернего Урганта» (16+), «Пусть говорят» (16+), «Давай поженимся» (16+), «Модный приговор» (16+) и другие популярные шоу.

Судьба ведущих этих телепередач сложилась по-разному. Надежда Бабкина перешла на другой телеканал, Дмитрий Борисов уехал в Америку - правда, недавно вернулся ради Юлии Барановской. Иван Ургант и Владимир Познер о возвращении на Первый канал тоже вроде бы не заговаривают.

Однако ведущих ждут, так что журналисты продолжают задавать вопросы. Как пишет News.ru, во время ПМЭФ-2023 им удалось поинтересоваться о возвращении Познера и Урганта напрямую у гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

Я не буду отвечать на ваш вопрос, - только и сказал он.

При этом официально о закрытии передач Ивана Урганта и Владимира Познера никто не заявлял. Они по-прежнему находятся «на паузе».

Ранее с затянувшегося перерыва вышла одна из программ Первого канала. Как писал портал 2x2.su, начались съёмки новых выпусков «Давай поженимся». Известно даже то, когда передача вернётся на экраны.