Войти в почту

Ранее найденную голой на улице 37-летнюю актрису вновь отправили в психбольницу

У бедной Аманды Байнс, 37-летней американской бывшей актрисы кино и ТВ, снова проблемы: экс-звезду молодежных комедий опять отправили в психиатрическую клинику. Спустя всего два месяца после предыдущей выписки.

Ранее найденную голой на улице 37-летнюю актрису вновь отправили в психбольницу
© Российская Газета

Как передает TMZ, несчастную в минувшие выходные вновь задержали в Лос-Анджелесе - после телефонного звонка обеспокоенных очевидцев. Байнс опять потеряно брела по улице неизвестно куда. Впрочем, в этот раз женщина, по крайней мере, была одета.

Что самое душераздирающее - в свободное от ментальных клиник время Аманда теперь живет одна - в прошлом году ее освободили от многолетней опеки матери, а жених ее бросил.

По данным ресурса, Байнс предстоит новое медицинское освидетельствование. Десять лет назад у актрисы было диагностировано биполярное расстройство - после серии "странных инцидентов". В частности, Аманда устроила пожар около дома соседа и чуть не сожгла заживо своего пса.

Бейнс дебютировала на экранах в нулевых ("Большой толстый лжец", "Чего хотят девушки", "Она - мужчина", так далее), но крайне тревожная и опасная ситуация положила карьере девушки конец - последний раз она появилась в кино в 2010-м в "Отличнице легкого поведения" с Эммой Стоун.