Войти в почту

В Петербурге представят симфоджазовую программу "Импрессия"

В Петербурге состоится уникальный симфоджазовый концерт. На сцену "Колизей Арены" 26 июня выйдут три блистательных вокалиста - Иван Ожогин, Екатерина Лазукова и Ана Агрба. В сопровождении Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением маэстро Андрея Медведева они исполнят шедевры симфоджаза, мировые эстрадные шлягеры, рок-хиты и композиции из всемирно знаменитых мюзиклов.

В Петербурге представят симфоджазовую программу "Импрессия"
© Российская Газета

Как рассказали в "Петербург-концерте", который является организатором вечера, музыкальная программа получила название "Импрессия" - "Впечатление".

- "Импрессия" - это уникальная возможность приобщиться к настоящему, которое часто остается почти незаметным и недооцененным, - полагает художественный руководитель и главный дирижер оркестра Андрей Медведев. - Ведь мы больше живем воспоминаниями о прошлом или ожиданием будущего. Максимально полно прожить каждое мгновение, прочувствовать каждый аккорд, ощутить себя в моменте и в музыке здесь и сейчас - это и есть настоящая жизнь.

В программу концерта включены произведения Антонио Вивальди, Иоганна Себастьяна Баха, Джеймса Ласта, Майкла Массера, Поля Мориа, Мишеля Леграна, Владимира Косма, а также Эндрю Ллойда Уэббера, Фрэнка Синатры, Уитни Хьюстон, Чарльза Уильямса, Джерри Германа, Генри Манчини, Гленна Миллера в авторской аранжировке Андрея Медведева.