Войти в почту

Биби Рекса получила телефоном по лицу во время концерта

Американской певице Биби Рексе на концерте в Нью-Йорке прилетел телефон в лицо. Шоу было остановлено, а артистке потребовалась медицинская помощь.

Биби Рекса получила телефоном по лицу во время концерта
© Мир24

Как выяснили полицейские, аппарат запустил в исполнительницу 27-летний Николас Мальванья. Юношу задержали, причины поступка он не назвал. Рексу отправили в больницу, где ей наложили швы, пишет издание Rolling Stone. На следующее утро певица выложила фото в соцсеть со словами: «Я в порядке».

Биби Рекса (настоящее имя Блета Рекса) получила известность после выпуска синглов Take Me Home, Hey Mama совместно с Дэвидом Геттой и In the Name of Love совместно с Мартином Гарриксом. Она также является соавтором хита Эминема и Рианны «The Monster». Исполнительница писала песни для Селены Гомес и Ника Джонаса.

Накануне сообщалось, что певица Слава (Анастасия Сланевская) легла в одну из московских больниц. Ей проведут медицинские манипуляции, связанные с женским здоровьем. Артистка рассказала, что сдала все анализы, результаты которых оказались «шикарными», несмотря на все ее «веселые концерты». Она призналась, что немного переживает, но выразила уверенность, что все с ней будет прекрасно, представив свои ноги в компрессионных чулках. В конце мая Слава попала в больницу с высокой температурой и тошнотой, врачи рекомендовали ей пройти обследование.