Войти в почту

В Екатеринбурге решили провести концерт «Наша молодость» из 90-х

Звёзды 90-х приедут в Екатеринбург на крупный фестиваль. Концерт «Наша молодость» состоится 28 июля. Люди могут прийти на мероприятие, облачённые в одежду эпохи 90-х годов. Ностальгический фестиваль пройдёт на летней площадке «Теле-Клуба». Организаторы обещают воссоздать атмосферу лихих годов: гардеробные с розовыми лосинами разместят прямо на улице, сделают фотозоны с коврами на стенах, подадут бутерброды со шпротами и откроют бар с «Голубой лагуной». На территории клуба под открытым небом будет работать игровая площадка.

На сцене свердловчане увидят 4 живых выступления звёзд дискотек 90-х годов: «Русского размера», «Револьверс», Светы и Оксаны Ковалёвой из группы «KRASKI».

По словам руководителя промоотдела «Теле-Клуба» Анастасии Войтович, в настоящий момент у зрителя есть запрос на ностальгию. Дискотеки 90-х и группы «Руки вверх» проходят с аншлагами. В Екатеринбурге не только пройдут живые выступления кумиров эпохи 90-хи 00-х, но и будет воссоздана атмосфера юности. Можно будет купить спортивные костюмы и леопардовые лосины с примеркой на картонке, у зеркала, как раньше на рынках.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Екатеринбурге на концерт звёзд 90-х скопились огромные очереди. Послушать поп-исполнителей пришли сотни людей. Концерт прошёл вечером 29 апреля.