Войти в почту

Выпускники «Фабрики звезд-7» не согласились с жалобами Риты Дакоты на Константина Меладзе

В последних интервью Рита Дакота стала делиться воспоминаниями о своем участии в реалити "Фабрика звезд-7". Певица пожаловалась, что продюсер проекта, Константин Меладзе, жестоко с ней обращался. Другие участники шоу не поддержали громкие заявления звезды.

Выпускники «Фабрики звезд-7» не согласились с жалобами Риты Дакоты на Константина Меладзе
© Banki.loans

Солисты группы "Инь-Ян" рассказали, что критикой со стороны продюсера сталкивались все участники проекта. Но такой подход был необходим. Их слова приводит издание The Voicemag.

"Разбор полетов устраивался у всех после концерта. Один раз мне говорили такое, что я рыдала. Рита из этого выставила какую-то трагедию. Ну, возможно, я не буду судить, это ее чувства затронуты были, но, как по мне, без жесткого словца и пинка не будет артиста. Без этого никак" — рассказала Татьяна Богачева.

При этом бывшие фабриканты не стали отрицать, что Меладзе совсем не такой сдержанный, как может показаться со стороны.

"Костя на самом деле не такой покладистый, как он пытается демонстрировать. Он справедливый, честный человек, но жесткий. Но иначе бы он ничего не добился", - рассказал еще один солист коллектива, Артем Иванов.

Напомним, что Дакота жаловалась на излишнюю строгость со стороны Константина Меладзе. Продюсеру и его команде не нравилась внешность, стиль и сценическое имя певицы. Тогда, в 17 лет, она была не готова к такой критике.