Войти в почту

Иосиф Пригожин стал мишенью для острот из-за своего мятежного однофамильца

События 24 июня возымели побочный эффект для музыкального продюсера Иосифа Пригожина. Шутники в социальных сетях сделали вид, что спутали его с однофамильцем - главой частной военной компании «Вагнер» Евгением Пригожиным.

Иосиф Пригожин стал мишенью для острот из-за своего мятежного однофамильца
© Суть событий

Комментарии блога Иосифа Игоревича теперь изобилуют вопросами: «Танки на Москву??? Какой же вы после этого продюсер?», «А нельзя было переворот на понедельник перенести? У нас выходные!», «Верни Ростов!». Реакция продюсера на весь этот юмор пока неизвестна.

Напомним, что конец рабочей недели ознаменовался захватом Ростова-на-Дону бойцами ЧВК «Вагнер», затем люди Евгения Пригожина двинулись на Москву через Липецкую область. После переговоров с президентом Белоруссии Александром Лукашенко бизнесмен Пригожин решил повернуть вспять и не лить «русскую кровь». Что касается мужа певицы Валерии, то он официально поддерживает российского президента. При этом в марте текущего года он пострадал из-за слива телефонного разговора, который, возможно, был смонтирован. В ходе беседы мужчины (один из которых, возможно, экс-сенатор Фархад Ахмедов), критиковали СВО и российскую элиту.

Скриншот: соцсети