Войти в почту

Иосиф Пригожин рассказал, на что потратил бы 4 млрд рублей из "Газели" Евгения Пригожина

Советский и российский продюсер Иосиф Пригожин, эскалация мемов вокруг которого достигла в эти дни невиданной доселе степени, прокомментировал один из них. А именно - освещающий ситуацию вокруг "Газели" с найденными в ней 4 млрд рублей ЧВК "Вагнер".

Иосиф Пригожин рассказал, на что потратил бы 4 млрд рублей из "Газели" Евгения Пригожина
© Российская Газета

Отвечая на вопрос "Газеты.ru" что бы продюсер сделал с этими деньгами, будь они действительно его, Иосиф заявил, что часть, "минимум половину", потратил бы на благотворительность. А остальное бы пустил на улучшение жилищных условий и жену - певицу Валерию.

"Безусловно, купил бы загородный дом. Я бы снял несколько клипов для Валерии, записал бы новый альбом, оставил бы деньги на новый концерт", - говорит Пригожин, добавляя, что еще "чуть-чуть" оставил бы и "на жизнь".

Также Иосиф отметил: к тому, что его постоянно путают с Евгением Пригожиным, он относится с юмором. Хотя 24 июня артисту стало не до шуток: "Ситуация непростая, тревожная, волнительная", - говорит.

"Ну что мне сделать? У меня фамилия дана родителями, я давно с этой фамилией живу и давно в индустрии развлечений. Куда мне ее девать?", - риторически вопросил продюсер. Ранее он иронично заявил, что даже готов сменить фамилию из-за сложившейся ситуации.