Войти в почту

В Красной Поляне рассказали, чем здесь летом заняться туристам

Каждый месяц сочинская Красная Поляна открывает для своих гостей новые музыкальные таланты. В июле выступит LYRIQ - музыкант и саунд-продюсер, создавший хиты для Zivert, MOT, Клавы Коки и многих других ярких звезд. Феномен этого артиста в том, что он завоевал шоу-бизнес еще до того, как решил заняться сольной карьерой.

В Красной Поляне рассказали, чем здесь летом заняться туристам
© Российская Газета

На сцене "Казино Сочи" пройдут два больших концерта: в начале июля выступит популярный российский музыкальный дуэт Galibri & Mavik - авторы хитов "Федерико Феллини", "Лампочки", "ЧакНоррис".

Еще один знаковый концерт состоится в середине июля - на сцену выйдет Юля Волкова, солистка группы "Тату".

И уже по сложившейся традиции один раз в месяц в краснополянском театре "В игре" проходят спектакли с участием известных актеров. В середине июля зрителей приглашают на самую ожидаемую постановку летнего сезона в горном кластере Сочи - спектакль "Парфюмер" по роману Патрика Зюскинда.

Грандиозная игра Андрея Носкова с мощнейшей энергетикой и невероятными перевоплощениями полностью погрузит гостей театра в атмосферу Парижа 18 века со всей его красотой и неприглядностью, вызывая неприязнь и восхищение одновременно.

Еще одно масштабное событие июля в Красной Поляне - большой музыкальный фестиваль GOLDEN SUPER STARS состоится в конце июля в RED ARENA. На протяжении пяти часов будут звучать только культовые танцевальные хиты в исполнении Насти Макаревич и группы "Лицей", "Маша и Медведи", "Подиум", "Инфинити", Саша Project и многих других артистов.