Войти в почту

Звезда сериала "След" Ольга Копосова рассказала о постельной сцене с Абдуловым

Неожиданные подробности о съемках фильма "Леди Макбет Мценского уезда" рассказала звезда сериала "След" Ольга Копосова.

Звезда сериала "След" Ольга Копосова рассказала о постельной сцене с Абдуловым
© Российская Газета

В постель к Александру Абдулову она попала прямо из коридора "Мосфильма", потому что показалась ассистентке похожей на Наталью Андрейченко. Та играла главную роль в фильме, но не могла участвовать в сцене - беременность актрисы была слишком заметна.

"Меня приводят в павильон и говорят, что я буду снята с Абдуловым. Будет топлесс, вы будете изображать любовь, поцелуи и всякое такое. И мы вам заплатим 40 рублей, а тогда платили за работу 7 рублей, 4 рубля. Я сказала, что мне нужно посоветоваться", - вспоминает Копосова в интервью шоу PROжизнь на YouTube.

Раздумья были недолгими, ведь Абдулов еще и нравился артистке. По ее словам, процесс съемок можно назвать скорее смешным. Из павильона ушли почти все участники съемочной группы, и, хотя раздеться в итоге пришлось полностью, в полумраке пленочной камере удалось запечатлеть немногое. "Он спросил, сколько мне лет - "18", а я, говорит, для вас уже старый, мне 36. Предупредил - я вас буду целовать. Прокричали "начали", и мы покрутились влево-вправо. Он потом сказал, что "должен жениться на Оленьке", - рассказала Ольга Копосова.

Также Копосова рассказала о своей успешной борьбе с раком.