Войти в почту

«Голос» без Фадеева: почему продюсер открестился от песенного шоу

Отечественный зритель не раз видел Максима Фадеева в кресле жюри популярной программы «Голос. Дети». Подопечные композитора нередко добивались ошеломляющего успеха и завоевывали любовь публики. Фадеев же, в свою очередь, подтверждал свой статус одного из самых талантливых музыкантов отечественной эстрады.

«Голос» без Фадеева: почему продюсер открестился от песенного шоу
© Клео.Ру

Однако потом между Максимом Фадеевым и Константином Эрнстом пробежала черная кошка. Знаменитости вдрызг разругались, после чего композитор начал активно критиковать «Голос» и Первый канал.

Накануне музыкант вновь нелестно отозвался о проекте. «Никогда не буду участвовать», – отрезал Фадеев, заявив, что «Голос» дискредитировал себя. Он также назвал редакцию шоу непрофессиональной, отметив, что вернется только тогда, когда ее сменят. «Ведь я – настоящий учитель», – подытожил артист.

Напомним, что Максим Фадеев – один из наиболее талантливых и знаменитых продюсеров России. Он работал с такими звездами, как Линда, Наталья Ионова, Ольга Серябкина. Кстати, именно Фадеев стоял у истоков популярной группы Serebro.

© Сергей Соболев / Фотобанк Лори