Войти в почту

Грандиозная вечеринка в чаше стадиона: в Калининграде проведут саунд-арт концерт со световым шоу

На стадионе «Калининград» в субботу, 1 июля, пройдёт саунд-арт концерт. Об этом «Клопс Афише» сообщили организаторы.

Программа будет выстроена как путешествие, вовлекающее зрителя в размышления о взаимоотношениях человека с окружающим пространством и его возможностях. В концерте прозвучат три выступления, каждое из которых представит определённую музыкальную технологию. Откроет шоу музыкант с академическим образованием и джаз-роковой практикой Ларион Дьяков. Он исполнит свои мелодраматические сочинения и импровизации на альте с использованием электроники.

Во второй части концерта прозвучит электроакустическая мистерия от музыканта и звукорежиссера Сергея Иванова и его проекта Kratong. Музыкальную составляющую концерта дополнят и подчеркнут световые решения от мастеров компании LaserShowTec и технической команды стадиона.

После концерта в баре стадиона пройдёт афтер-пати, где гости смогут поделиться впечатлениями и потанцевать под диско-фанк сет от DJ Nilson.

Организаторы называют этот концерт «исследованием, проявляющим технические и пространственные особенности стадиона». Музыканты расположатся на футбольном поле, а зрители — на стандартных местах болельщиков. Начало в 21:00. Вход с 20:00. Детям до 5 лет вход свободный.

Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».