Войти в почту

Сергей Пенкин рассказал, почему его не брали на «Рождественские встречи» с Аллой Пугачевой

Сергей Пенкин рассказал, почему его не брали на «Рождественские встречи» с Аллой Пугачевой
© FBM.ru
Певец Сергей Пенкин выразил свое недоумение относительно того, почему его никогда не приглашали на сборные концерты Аллы Пугачевой, известные как «Рождественские встречи».

Он предположил, что может быть есть определенная причина, по которой ему не позволяют участвовать в ее концертах. Пенкин также отметил, что многие артисты, которые ранее выступали на концертах Пугачевой, на данный момент не находятся на пике своей карьеры.

Он признался, что считает себя прямолинейным человеком и ощущает определенную неуверенность со стороны своих коллег в шоу-бизнесе. Пенкин считает, что многие знаменитости предпочитают держаться на расстоянии от него из-за его открытости и непреложности. Он указал на то, что не умеет “правильно дружить” с такими звездами, которые, по его мнению, иногда проявляют лицемерие.

“Я предпочитаю появляться там, где мне рады. Я не считаю нужным участвовать в таких встречах, где преобладает лицемерие… Это относится не только к этим концертам, а к любым большим событиям, где можно наблюдать много подобного поведения”, – добавил Пенкин.

Ранее певец Игорь Наджиев заявил, что в 1994 году проиграл конкурс “Ялта-Москва-Транзит” из-за Аллы Пугачевой. Он утверждал, что в то время она активно продвигала на сцене Филиппа Киркорова, которого называли “принцем”.