Войти в почту

Эван Питерс присоединится к Джареду Лето на съемках фильма «Трон 3»

Звезда «Американской истории ужасов» Эван Питерс снимется вместе с Джаредом Лето в фильме «Трон 3». Режиссёром картины, премьера которой планируется на 2025 год, станет Хоаким Роннинг. Съёмки ленты будут проходить в Ванкувере, Канада.

Эван Питерс присоединится к Джареду Лето на съемках фильма «Трон 3»
© Mainstyle

Первый фильм «Трон» вышел в 1982 году. В нём нынешний заслуженный лауреат премий «Оскар» и «Золотой глобус» Джефф Бриджес сыграл создателя видеоигр Кевина Флинна, который оказывается внутри собственного детища. В 2010 году уже Джозеф Косински снял сиквел «Трон: Наследие» с Гарреттом Хедлундом и Оливией Уайлд, а также с Бриджесом из оригинальной ленты. Оба фильма не имели заметного кассового успеха, но были отмечены специалистами по визуальным эффектам.

Кадр из фильма «Трон: Наследие», 2010Кадр из фильма «Трон: Наследие», 2010

Студия-правообладатель Disney считает возможным сделать «Трон» франшизой и планирует снять ещё один фильм серии. Вот только сценарий и актёрский состав должны быть переработаны для кассового успеха. Сценарий «Трона 3» написали Джесси Уигутоу и Джек Торн. Джаред Лето сыграет главного героя Ареса, а вот какая роль достанется Питерсу пока не известно. Следите за новостями со съёмок.

Источник фото: Gettyimages; © Disney Enterprises, Inc.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10