Войти в почту

Макс Фадеев сорвался на вопросах про шоу «Голос. Дети» и Первый канал

Наставник шоу «Голос. Дети» (0+), певец, композитор Макс Фадеев удивил общественность своими ответами в соцсетях. Продюсер сорвался на вопросах про телепроект и объяснил, почему его в шоу «Голос. Дети» больше не увидят.

Макс Фадеев сорвался на вопросах про шоу «Голос. Дети» и Первый канал
© 2x2.su

На днях Макс Фадеев решил ответить на вопросы подписчиков в соцсетях. Один из них касался участников первого и второго сезона программы «Голос. Дети». Композитор рассказал, что из этих сезонов помнит всех ребят.

По словам Фадеева, дети были ему не безразличны, он обращал на них внимание.

После того, как я понял, как устроена музыкальная редакция Первого канала, – понял, что надо быстрее бежать оттуда, - добавил Макс Фадеев.

Позже Фадеев заявил, что больше никогда не будет участвовать в этом «дискредитировавшем себя проекте». Он отметил непрофессиональную и убогую музыкальную редакцию. По заверению композитора, когда сменят Юрия Аксюту, то он с радостью вернётся.

Ведь я настоящий учитель и педагог по образованию, - отметил Максим Фадеев.

Напомним, Максим Фадеев был наставником в 1-2 сезонах шоу «Голос. Дети». Он был в составе жюри вместе с Димой Биланом, Пелагеей. Их «тройку» считали золотой, у артистов тогда появилось немало новых поклонников.

И в первом, и во втором сезоне «Голос. Дети» выиграли подопечные Максима Фадеева.

Как писал ранее портал 2х2.su, певица Полина Гагарина вспомнила, как попала на кастинг «Фабрика звёзд - 2», где наставником был Максим Фадеев. Напомним, тогда юная певица стала победителем телепроекта.

Instagram – признан в России экстремистской соцсетью и запрещён