Войти в почту

Ритмы Приморья: S7 Airlines снял фильм о музыке Владивостока

Команда S7 Airlines отправилась в Приморье, чтобы почувствовать множество ритмов этого края и создать уникальную музыку. Во время экспедиции авторы познакомились с природой, культурой и, конечно же, людьми. «Ритмы Приморья» — это проект, где в одной композиции сочетаются ритмы Японского моря, городской архитектуры, приморской кухни, дикой природы и искусства. «Мы рассказываем о том, куда отправиться в поездку, чтобы путешественник мог создать свою собственную музыку, ведь для каждого она прозвучит по-своему», – говорит Эльмира Агаева, директор по маркетингу S7 Group.

Ритмы Приморья: S7 Airlines снял фильм о музыке Владивостока
© Sostav.ru

Получившаяся музыка звучит не только в документальном фильме, но и на специальном лендинге для путешественников и потенциальных гостей Приморского края.

Денис Казаков, звукооператор проекта «Ритмы Приморья», сотрудник архитектурного бюро Concrete Jungle, коренной владивостокчанин:

Приморье – регион, который еще не раскрыл свой туристический потенциал. И даже мы, местные, исследуем его постепенно, посещая зачастую самые популярные места. Проект «Ритмы Приморья» важен не только гостям, но и нам, потому что это шанс взглянуть на свой дом по-новому и открыть множество причин, чтобы гордиться им. Герои проекта не стараются продать себя как бренд, а работают по-настоящему глубоко. Поэтому важно рассказывать о них сейчас – это уникальный момент, когда человек делает так много и меняет свой город. Очень ценно и важно поймать ту самую точку роста – человека, региона, всех нас.

Несколько примечательных фактов со съемок:

Провели 10 дней в экспедиции;Прошли 134 мили (около 215 км) по заливу Петра Великого;Посетили одного смотрителя самого отдаленного заповедника Черные скалы дядю Мишу;Сняли портреты 15 упитанных пятнистых тюленей; Собрали гастрономический обзор, посетив 15 классных ресторанов Владивостока;Привезли два терабайта звуков Приморья: от аппетитного закулисья ресторанов до бетонного эхо легендарных мостов;Записали пять интервью героев, которые меняют город сегодня, и собрали из этого короткометражный документальный фильм.

Максим Попов, главный редактор S7 Media:

Прелесть яхтенных приключений в том, что ты отправляешься в море с большим количеством переменных и без четкого плана. Потому что погода планам не подчиняется, и иногда меняется за несколько минут. Представьте картину: оператор ловит коптер, капитан не может отпустить штурвал, команда первые секунды вообще не понимает, что произошло, а парус распластался по набирающим силу волнам. В итоге все закончилось благополучно: дрон поймали, парус достали, и впечатления получили.

Состав творческой группы

S7 Airlines

Marketing Director: Эльмира АгаеваHead of PR: Ирина Колесникова

Главный редактор S7 Media: Максим ПоповРежиссер, монтаж:Мария БережнаяКреативные продюсеры: Алина Казакова, Анастасия ГвоздеваОператоры-постановщики: Митя Рюкзаков, Мария БережнаяМонтаж мобильных форматов: Никита ГавриловЗвукооператор: Денис Казаков Композитор: Владислав СирошЭмбиент-композитор: SymphoCatЗвукорежиссер: Никита Ковалев Цветокоррекция: Алексей Иванов Фотограф: Максим ТарасовЛинейный продюсер: Елена Титок Корректор: Елена Татаринцева