Войти в почту

Анет Сай и 10AGE объявили о помолвке весьма необычным способом

Как выяснилось, экс-артистка лейбла Black Star Анет Сай (Анна Сайдалиева) и рэпер 10AGE (Дмитрий Панов) обручились. Помолвка состоялась некоторое время назад, и влюбленные долго придумывали какой-нибудь оригинальный способ сообщить об этом публике. Помогли им в итоге Дмитрий Дибров и его шоу «Сессия»: лежа на кушетке, которые используются в психоанализе, Панов не смог противостоять расспросам хозяина студии и раскололся: недавно он попросил возлюбленную стать его женой.

Анет Сай и 10AGE объявили о помолвке весьма необычным способом
© Super.ru

«Анечка, я хочу от тебя детей, — признался на камеру 10AGE. — Я люблю тебя и хочу отдать тебе всю свою жизнь. Сейчас нужно было просто сказать: ты выйдешь за меня? Это моя женщина, это мой лучший друг, человек, с которым есть доверие, с которым ты можешь общаться на любые темы… Просто я уже ей сделал предложение… Мы и фотку сделали с кольцом… Потом думаем: "Может, на фиг никому не надо?.. Или, может, сделаем какой-нибудь перформанс?.. Дело было в Волгодонске, мы возвращались. Говорю: ну ты сфоткай кольцо, выкладывай. А она потом: фотка не очень красивая, ногти не той красоты…»

Напомним, Аня и Дима познакомились на ВК-фесте: случайным образом их гримерки оказались друг напротив друга. Девушка спросила, какую книгу читает молодой человек, — так и завязалось знакомство. В октябре прошлого года влюбленные подтвердили свои отношения на закрытой презентации нового альбома рэпера.