Войти в почту

Покинувшего Первый канал Дмитрия Нагиева заметили на съёмках нового проекта

Ведущий и актёр Дмитрий Нагиев вот уже больше года как ушёл с телевидения. Недавно в Сети появилась информация о том, что он обзавёлся квартирой в Дубае - поползли слухи о возможном переезде.

Покинувшего Первый канал Дмитрия Нагиева заметили на съёмках нового проекта
© 2x2.su

Разговоры об отъезде зазвучали громче, когда похожего на актёра мужчину увидели на вечеринке с участием Никиты Преснякова, внука Аллы Пугачёвой. Так как молодой человек находится в Америке, многие подумали, что туда может перебраться и Дмитрий Нагиев. Однако позднее выяснилось, что на празднике появился двойник Нагиева - как пишет Telegram-канал «Самые сливки», он работал дублёром в сериале «Физрук».

Кроме того, накануне съёмочную группу вместе с Дмитрием Нагиевым заметили в московском районе Тушино. Авторы Telegram-канала SHOT связались с ассистенткой актёра, однако та заявила: название проекта, в котором участвует Нагиев, пока держатся в секрете.

«Рекламу снимают?», «Сейчас в рекламе снимется и опять укатит», «Дима дома», - предполагают и по-доброму шутят в Сети.

Дмитрий Нагиев действительно продолжает сниматься в рекламе. Так, в соцсетях появился фрагмент ролика, в котором он в роли эдакого дона Карлеоне рекламирует агентство по продаже квартир за рубежом - сама компания пока не называется.

Кроме того, накануне в Москве стартовали съёмки сериала «Тень Чикатило». Как сообщили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Okko, в сериале Нагиев снова сыграет Андрея Чикатило, но его роль будет эпизодической. Основной сюжет будет посвящён ангарскому маньяку. Съёмки продлятся до конца лета.

Ранее сообщалось, что Нагиев исполнит одну из главных ролей в комедии «Зять». Как писал портал 2x2.su, его партнёрами по съёмкам станут Ян Цапник и Ирина Пегова.