Войти в почту

Стало известно, почему Полина Гагарина перестала прятать лицо 6-летней дочери

Российская певица Полина Гагарина в этом году удивила поклонников, решив впервые показать лицо 6-летней дочери. Дочь Мию артистка вывела на сцену во время большого сольного концерта.

Стало известно, почему Полина Гагарина перестала прятать лицо 6-летней дочери
© 2x2.su

А после этого и бывший муж Полины, Дмитрий Исхаков, перестал прятать лицо Мии. В его соцсетях появилась фотография с малышкой, которую он сделал перед концертом.

Судя по фотографии, маленькая Миюша – вылитая Исхаков. Оказалось, что и маминых талантов у неё нет. Полина Гагарина подтвердила в передаче «Шоу Воли», что у Мии нет вокальных данных. Но зато она хорошо двигается и может стать танцовщицей.

По словам Полины Гагариной, Мия сама захотела выйти на сцену.

«Я этим ответила сразу на бесконечные вопросы почему да как. Она говорит: «Мама, а можно я выступлю у тебя на концерте?» Я ей говорю: «Ты серьёзно, правда, хочешь этого?» Она говорит: «Да». Это было реально ее желание. Я говорю: «Дочь, коль ты уже осознанная девочка, то хорошо», - рассказала певица.

Сначала она была с дочкой на репетиции, проверяли «стадион на ощупь». Но даже на сцене Мия чувствовала себя достаточно спокойно, тем более что мама была рядом.

Зато музыкальные данные есть у старшего сына Полины Гагариной, Андрея. Мальчика она родила в браке с актёром Петром Кисловым.

Напомним, три года назад Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым. С тех пор певица тщательно скрывает свою личную жизнь.

Как писал портал 2x2.su, Полину Гагарину обвинили в неуплате налогов, но представитель певицы опроверг это. В окружении артистки объяснили, что на сайте налоговой службы оказались ложные данные из-за технической ошибки.