Войти в почту

Сара Джессика Паркер раскрыла всю правду о постельных сценах "Секса в большом городе"

58-летня Сара Джессика Паркер рассказала, почему никогда не снимается обнаженной. Причем "голых" сцен с ней нет даже в "Сексе в большом городе" и его перезапуске.

Сара Джессика Паркер раскрыла всю правду о постельных сценах "Секса в большом городе"
© Российская Газета

По словам лауреатки кучки премий, включая две "Эмми" и четыре "Золотых глобуса", она слишком "застенчива" для того, чтобы козырять своим комиссарским телом с экранов.

Откровение прозвучало в "Шоу Говарда Стерна" на SiriusXM. При этом Паркер подчеркнула, что "дело тут вовсе не в вопросах морали", и она ни в ком разе не осуждает трех остальных главных героинь шоу, которым сверкнуть зрелыми достоинствами - раз плюнуть вообще. Это она про Синтию Никсон, Ким Кэтролл и квазискромнягу Кристин Дэвис.

"Мне просто как-то некомфортно обнажаться", - говорит Паркер. Более того - она даже готова была отказаться от участия в ребуте "Секса" из-за прописанного в сценарии уровня фривольности. Но Даррен Стар, создатель сериала, ее успокоил, заверив, что вместо Сарочки если что всегда можно использовать дублершу - и они ударили по рукам.

При этом можно вспомнить интервью Дэвис Daily Mail 2008 года, в котором она рассказывала, что перед особо откровенными сценами в "Сексе" "паниковала". Тогда как Кэтролл в беседе с Variety в 2022-м со смехом сказала, что давно уже "перевыполнила свою норму по наготе" на экране.