Войти в почту

Ким Кэттролл раскрыла одно из своих требований для эпизодической роли в сериале «И просто так»

Как мы помним, Ким Кэтролл отказалась от участия в перезапущенном сериале из-за вражды с Сарой Джессикой Паркер. Но недавно исполнительница роли Саманты рассказала на шоу The View, какие требования она выдвинула для своего возвращения в проект «И просто так».

Ким Кэттролл раскрыла одно из своих требований для эпизодической роли в сериале «И просто так»
© Mainstyle
«Очень интересно получить звонок от главы HBO со словами: "Что мы можем сделать?", и я ответила: "Хм. Позвольте мне проявить креативность". И одним из них стало моё решение вернуть художника по костюмам Пэт Филд. Если я собираюсь вернуться, я должна вернуться с стилем Саманты, я должна продвинуть его. И мы это сделали», — поделилась Кэттролл в утреннем шоу.

Ким Кэттролл Секс в большом городеКадр из фильма «Секс в большом городе 2», 2010

Пэт Филд, которая является автором многих культовых модных образов из сериала «Секс в большом городе», согласилась одеть 66-летнюю актрису для её эпизодической роли. Она также работает над новым сериалом для Netflix с участием звезды под говорящим названием «Гламур». Помимо этого, Кэттролл захотела пригласить Филд для своей сцены, она также отказалась сниматься со своими бывшими коллегами — Паркер, Синтией Никсон и Кристин Дэвис. Об этом поведал инсайдер. Естественно, долгожданного камео Кэттролл не было бы без огромного гонорара.

«Она получит кучу денег. Это просто показывает силу Ким. Она по-прежнему нужна им в шоу, но даже если это заставит фанатов думать, что она вернётся в следующий сезон, она никогда этого не сделает. С ней обошлись плохо», — добавил инсайдер.

Мы рады, что всё получилось!

Источник фото: Gettyimages; HBO

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10