Войти в почту

В Москве на платформе детских технопарков пройдет ток-шоу «100 вопросов взрослому»

Детские технопарки Москвы предлагают бесплатное онлайн-ток-шоу "100 вопросов взрослому", которое приглашает детей и их родителей присоединиться. В первом эфире гостем будет гендиректор киностудии "Союзмультфильм" Борис Машковцев.

В Москве на платформе детских технопарков пройдет ток-шоу «100 вопросов взрослому»
© runews24.ru

Трансляция состоится 6 июля в 17:00, и для участия необходима регистрация. Ссылка для подключения будет отправлена зарегистрированным пользователям по электронной почте.

"Мы начинаем серию онлайн-встреч со знаменитыми лидерами нашей страны, где они будут делиться своим опытом с новым поколением. Личный пример успешных взрослых поможет детям осознать свою уникальность и понять, что возможности человека безграничны", - говорит Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

В ходе эфира Борис Машковцев расскажет о новых мультсериалах, которые готовит киностудия, о кинопремьерах и ожидаемых анимационных фильмах.

Для того чтобы задать свои вопросы гостю, необходимо подписаться на группу "Детские технопарки Москвы | ВКонтакте" и отправить сообщение с вопросом. Модераторы соберут и озвучат самые интересные вопросы. Авторы наиболее увлекательных вопросов получат от организаторов призы - экскурсию по киностудии, посещение мультимедийного центра "Союзмультпарк" и сувениры от детских технопарков.