Войти в почту

День рыбака отпразднует Владивосток

В воскресенье, 9 июля, на набережной Спортивной гавани Владивостока пройдет праздник Дня рыбака, сообщает ИА DEITA.RU.

День рыбака отпразднует Владивосток
© Deita.ru

Как рассказали организаторы, праздничные локации начнут работать с 11 часов и продолжат до конца вечера до 22 часов. Официальное открытие с приветственными речами губернатора Олега Кожемяко и мэра Константина Шестакова запланировано на 12 часов. До этого гости смогут угоститься ухой «ДоброСуп» от спонсоров праздника. Также будут работать зоны «Рыбный фуд-корт» и детских мастер-классов.

В обед в рамках празднования Дня рыбака пройдет шеф-батл «О! Мега Вкус», в котором свое мастерство покажут глава Приморья и мэр Владивостока, а также несколько известных ресторана. Параллельно пройдет розыгрыш автомобиля на сцене Спортивной Набережной.

С 14 часов начнутся выступления приморских музыкальных коллективов. Откроется концерт выступлением оркестра МГУ им. Г.И. Невельского, после выступят группы «Тесла», Hideout и «Эвергин». Также с 18:30 до 19:30 запланирован кинопоказ.

Помимо этого, на Спортивной Набережной организуют рыбный рынок, где местные жители и гости смогут приобрести различную рыбо- и морепродукты.