Войти в почту

Начались съемки полнометражного фильма о приключениях дагестанца Омара в Москве

В России начались съемки полнометражной кинокартины о приключениях в Москве дагестанца Омара, известного зрителям по сериалу «Омар в большом городе». Об этом сообщила пресс-служба онлайн-кинотеатра KION.

«Онлайн-кинотеатр KION совместно с медиахолдингом АО «Москва Медиа» объявляет о начале съемок полнометражной семейной комедии «Омар в большом КИНО» режиссера Дмитрия Грачева. Продолжение полюбившейся истории о приключениях неунывающего дагестанца в Москве выйдет в прокате и в онлайн-кинотеатре KION. <…> Главные роли в полнометражном фильме народного хита исполнят Омар Алибутаев, Олег Верещагин, София Петрова, Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев, Михаил Башкатов, Светлана Камынина и Александр Самойленко», - сказали в пресс-службе.

Там пояснили, что в новом фильме Омар устроится на работу водителем в семью и станет няней девочки Анфисы. «Брак ее матери и отца трещит по швам, а сама Анфиса всячески старается помешать их разводу, вытворяя немыслимые проделки. У главного героя есть свои причины терпеть выходки несносной девочки: ему нужен роскошный дом, чтобы изобразить из себя миллионера перед родственниками, которые вот-вот приедут из Дагестана. Тем временем, ранее уволенный гувернер семьи Валерий задумал коварный план, который может разрушить жизни всех вовлеченных в него людей», - заключили в пресс-службе.