Войти в почту

Дженнифер Гарнер вернётся к роли Электры в фильме «Дэдпул 3»

Дженнифер Гарнер решила вновь перевоплотиться в супергероиню почти 20 лет спустя. Актриса вернётся к костюму Электры в предстоящем фильме «Дэдпул 3». Сиквел, съёмки которого сейчас проходят в Лондоне, относится к кинематографической вселенной Disney и Marvel, и в нём играют Райан Рейнольдс и Хью Джекман, который вновь перевоплотится в Росомаху.

Дженнифер Гарнер вернётся к роли Электры в фильме «Дэдпул 3»
© Mainstyle

Звезда впервые сыграла убийцу Электру в фильме 2003 года «Сорвиголова» вместе с теперь уже бывшим мужем Беном Аффлеком, а затем в одноимённом фильме 2005 года. В 2021 году Гарнер сказала, что была разочарована своим отдельным фильмом «Электра», особенно после того, как увидела, как последующий президент Marvel Studios Кевин Файги продюсировал любимые фильмы Marvel и сделал всё, как нужно!

«Честно говоря, это такой позор, потому что, как только Кевин взял верх, всё там пошло на лад: сценарий, режиссура, комедийность внутри историй, которые они рассказывали. А у меня не было такого опыта», — сказала она в то время.

Дженнифер ГарнерДженнифер Гарнер

Режиссёром будущей премьеры станет Шон Леви, который работал с Гарнер и Рейнольдсом над фильмом «Проект Адам». В недавнем интервью для Glamour Гарнер вспоминала, как ей было трудно работать в облегающем костюме Электры в то время. По её словам, она также прошла обширную подготовку по боевым искусствам, чтобы использовать оружие саи. Ленту планируют показать 3 мая 2024 года. Посмотрим, как Гарнер удастся всё в этот раз!

Источник фото: Gettyimages; © 2004 Twentieth Century Fox. All rights reserved.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10