Войти в почту

"Никому не нужна": почему осудившая СВО Вера Брежнева провалилась в Европе

Музыкальный продюсер Евгений Морозов объяснил, почему украинская певица Вера Брежнева не пользуется популярностью в Европе после того, как осудила СВО, уехала из России вместе с мужем Константином Меладзе и лишилась возможности зарабатывать в РФ.

"Никому не нужна": почему осудившая СВО Вера Брежнева провалилась в Европе
© Российская Газета

ера Брежнева путает зрителя, ходящего на концерты, с политиками. Например, к нам враждебно относятся политики во Франции и Германии и чуть менее - в Италии и Испании. Если Брежнева с утра до ночи будет клеймить Россию, она свою культурную ценность не увеличит. Вера Брежнева - это "поющие трусы" из группы "ВИА Гра", - приводит слова Морозова портал "Абзац".

По мнению Морозова, Брежнева "всегда была танцующей моделью, хотя так мечтала трансформироваться в большую певицу", при этом она никогда не станет "ни Полиной Гагариной, ни Валерией", так как от рождения не имеет вокальных данных.

Европейский же слушатель предпочитает более качественных исполнителей - как Рианна и Demi Lovato, а вместо украинских певцов в Европе скорее послушают российских, полагает продюсер.

"Никому не нужна украинская певица в Европе. СВО, как это ни странно, сильно изменила европейцев. Русских артистов на Западе сегодня ждут. Но Брежнева путает славян и артистов из России. Она думает, что ждут украинцев, поющих на русском или на мове, а это не так, ждут русских. Поэтому что у Брежневой, что у Лободы перспектив на Западе - ноль", - говорит Морозов.

Ранее Светлана Лобода попыталась униженно покаяться перед украинцами, но ей это не помогло.