Войти в почту

Фото: бывший муж Мадонны закрутил роман с актрисой из российских и украинских сериалов

У 62-летнего дважды лауреата премии "Оскар" Шона Пенна, актера, режиссера и сценариста, новый роман. И опять с актрисой.

Фото: бывший муж Мадонны закрутил роман с актрисой из российских и украинских сериалов
© Российская Газета

Вспомним: ранее Пенн был женат на Мадонне, Робин Райт и Лейле Джордан, а также встречался с Шарлиз Терон, которая его бросила.

Очередная пассия Шона - 46-летняя актриса Ольга Коротяева, известная по дюжине российских, французских, украинских и совместных проектов. Коротяева снялась в российско-французском "Распутине" - с Депардье, Ардан, Машковым и Хабенским, в российско-украинском сериале "Мата Хари", российской комедии с Паулиной Андреевой, Стояновым и Куценко "Любовницы", в "Агафье" - вновь с Депардье и Ришаром.

Парочку, отношения которой начались пару месяцев назад, только что засекли в Сен-Тропе, причем сомнений в том, что они пара, нет никаких - говорят фото. Где и как именно познакомились артисты - пока неясно.

Коротяева родилась 14 февраля 1977 года в Черкассах. Окончила Межрегиональную академию управления персоналом в Киеве, театральный курс Елен Зиди и театральную школу Жана-Лорана Коше. Работала телеведущей на канале "Україна", выступает в Théâtre de Paris.

Напомним, что МИД России ввел в отношении Пенна персональные санкции.