Войти в почту

«Воняло, будто кто-то умер»: Утяшева рассказала, как впервые оказалась в квартире Воли

Заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева в свое время покорила сердце комика Павла Воли своей хозяйственностью. Как недавно призналась сама Утяшева, она просто не могла терпеть бардак в холостяцком жилище будущего мужа.

«Воняло, будто кто-то умер»: Утяшева рассказала, как впервые оказалась в квартире Воли
© Вечерняя Москва

— Это был инстинкт. Их не анализируют. Просто в холодильнике воняло, будто кто-то умер, причем все на серьезной стадии разложения уже. Все в окурках. Пылища. Холостяцкая берлога, — рассказала она.

Увидев такое, Утяшева тут же сходила в магазин за продуктами. Как призналась сама спортсменка, ей очень хотелось сделать что-нибудь приятное для своего будущего супруга.

Воля в интервью на YouTube-канале Надежды Стрелец рассказал, что такая забота и уход со стороны Утяшевой тогда его буквально поразили.

В конце января Ляйсан Утяшева рассказала о начале своей музыкальной карьеры. Она записала первую песню и готовится выпустить ее сразу с клипом.

Воля же пропустил несколько съемочных дней телешоу из-за скандала. По некоторой информации, юмориста могли отстранить в связи с ситуацией, когда он высмеял активистку из Казахстана Балаусу Толеген.