Войти в почту

Меган Маркл знает, что зашла слишком далеко в скандале с королевской семьёй

После переезда в Калифорнию принц Гарри и Меган Маркл радовали публику контентом, напрямую связанным с королевской семьёй. За эти два года мир успел увидеть скандальное интервью с Опрой Уинфри, мемуары «Запасной», а также документальный мини-сериал, где пара откровенно рассказала о всех разногласиях с британской короной. Однако эксперты утверждают, что в последнее время герцогиня Сассекская начала понимать, что перегнула палку, особенно это касается сериала для Netflix. К слову, опасения Меган подтвердились и после расторжения контракта со стриминговым сервисом Spotify, после чего Сассекская поняла, что зашла слишком далеко.

Меган Маркл знает, что зашла слишком далеко в скандале с королевской семьёй
© Mainstyle

Меган Маркл и принц Гарри напугали дворец ещё одним интервью с Опрой УинфриМеган Маркл и принц Гарри, 2022

Члены королевской семьи на балконе Букингемского дворца после коронации короля Карла III и королевы КамиллыЧлены королевской семьи на балконе Букингемского дворца после коронации короля Карла III и королевы Камиллы

Королевский биограф Том Бауэр предполагает, что Меган и Гарри понимают, что игра против британской короны оборачивается не в их пользу, поэтому, очевидно, что теперь пара будет хранить молчание. Глава отдела инноваций Spotify Билл Симонс уже успел назвать супругов бездельниками и мошенниками, а это не очень хорошая рекомендация для публичных личностей.

«Чёртовы мошенники. Это подкаст, который мы должны были запустить вместе с ними. Всё, что у них есть, их багаж — это интервью с Опрой Уинфри и проклятия, которые Меган Маркл рассказывала о королевской семье в различных интервью. Вот почему она была такой тихой весь год. Она знает, что они зашли слишком далеко, и не понимает, как теперь из этого выбраться. Что интересно, так это то, чем это закончится? Какой будет кульминация?», — негодовал Симонс.

Принц Гарри и Меган Маркл разорвали контракт со SpotifyМеган Маркл выпустила первый эпизод подкаста на Spotify совместно со своей продюсерской компанией Archwell Audio, 23 августа 2022г.

Что касается принца Гарри и Меган Маркл, то они сохранили своё сотрудничество со стриминговым сервисом Netflix, а про разрыв со Spotify отозвались достаточно скромно. «Spotify и Archewell Audio взаимно согласились расстаться и гордятся сериалом, который создали вместе», — заключили герцоги. К слову, сейчас принц Гарри готовится к премьере документального фильма «Сердце непокорённого», посвящённого Invictus Games.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья