Войти в почту

В Челябинске бард Олег Митяев дал концерт во дворе дома, где родился

Исполнитель бардовской песни Олег Митяев дал концерт в одном из дворов Ленинского района Челябинска. Об этом сообщает благотворительный фонд «Мечта».

В Челябинске бард Олег Митяев дал концерт во дворе дома, где родился
© Ura.Ru

«В одном из дворов Ленинского района на берегу озера Смолино идет концерт Олега Митяева. Наш знаменитый и любимый земляк исполняет наши любимые песни и дарит детям конфеты», — сообщается на официальной странице «Благотворительного фонда «Мечта» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам генерального директора компании «Торговый дом «СантехУрал» Сергея Ермакова, который также присутствовал на мероприятии, вечер с прекрасным артистом прошел великолепно. Песни Олега Митаева отправляют в ретро-путешествие, погружают в юность, и, конечно, напоминают, что «лето — это маленькая жизнь» и «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Уточняется также, что Олег Митяев выступал во дворе дома в Челябинске, где родился.

Ранее Олег Митяев выступал на 47-м Всероссийском Ильменском фестивале в Челябинской области. Мероприятие, которое прошло на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в Миассе, посетили более 10 тысяч человек.

Читайте URA RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.