Войти в почту

Дана Борисова рассказала, как помочь МакSим

Певица МакSим накануне сделала признание – она лечится от алкогольной зависимости. Апогеем стал концерт в Сочи. По словам артистки, она плохо себя чувствовала из-за переутомления и решила, что горячительные напитки помогут ей взбодриться. Однако это не помогло, а концерт оказался сорван. Выйдя на связь, звезда попросила прощения у фанатов и пообещала вскоре вернуться на сцену.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса поддержали исполнительницу хита «Знаешь ли ты». В поддержку высказалась Яна Рудковская, заявив, что это был смелый поступок. Не осталась в стороне и Дана Борисова. Как известно, телеведущая в прошлом находилась в похожей ситуации, поэтому она не только поддержала исполнительницу, но и рассказала, как можно ей помочь.

Блондинка убеждена, что звезде может помочь специальная программа, которая называется «Двенадцать шагов». По словам теледивы, главное – это понять и признать свою проблему. Также Борисова считает, что на начальном этапе лечения важно изолироваться и даже исключить общение с близкими. Так, женщина отметила, что семь месяцев находилась без связи, когда проходила лечение. По ее мнению, это положительным образом сказалось на процессе ее реабилитации.