Войти в почту

Екатерина Волкова о роли в сериале "Постучись в мою дверь": Младшая дочка подпрыгнула от радости

Авторы сериала "Постучись в мою дверь" продолжают раскрывать актерский состав проекта. Так, стало известно, кто сыграет мать главного героя - актриса Екатерина Волкова ("Колл-центр", "Доктор Преображенский", "Начальник разведки", "Пищеблок"). По ее словам, ее участию в проекте особенно обрадовалась дочь.

Екатерина Волкова о роли в сериале "Постучись в мою дверь": Младшая дочка подпрыгнула от радости
© Российская Газета

"Когда я собиралась на пробы, моя младшая дочка подпрыгнула от радости и сказала, чтобы я обязательно шла, что это очень популярный турецкий сериал, у которого много поклонников. Так что как минимум один зритель у нашего сериала уже точно есть. Вообще мне кажется, что проект будет интересен и тем, кто видел оригинал, чтобы сравнить русский и турецкий менталитет, и тем, кто с ним не знаком, чтобы погрузиться в эту атмосферу", - рассказывает актриса.

Ранее стало известно, что Александра Тулинова, Юлия Серина и Екатерина Шумакова сыграют подруг главной героини, Максим Белбородов исполнит роль антагониста, а Влад Соколовский - друга главного героя. Также к проекту присоединилась Анна Невская, которая сыграет тетю главной героини.

Кто воплотит на экране российские версии Серкана Болата и Эды, авторы проекта пока официально не сообщают, хотя в соцсетях фигурируют разные догадки.