Войти в почту

Екатерина Волкова присоединилась к касту российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Работа над съемками российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь» идет полным ходом. Создатели оглашают имена актеров и попутно уточняют, в роли кого они появятся в кадре. На этот раз стало известно об участии в проекте Екатерины Волковой.

Екатерина Волкова присоединилась к касту российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
© Eva.ru

К касту успевшего наделать немало шума сериала «Постучись в мою дверь» присоединилась Екатерина Волкова. Актриса будет играть маму главного героя — потрясающе красивую светскую львицу, привыкшую жить в роскоши и достатке, но имеющую свою грустную историю.

«Когда я собиралась на пробы, моя младшая дочка подпрыгнула от радости и сказала, чтобы я обязательно шла, что это очень популярный турецкий сериал, у которого много поклонников. Так что как минимум один зритель у нашего сериала уже точно есть. Вообще мне кажется, что проект будет интересен и тем, кто видел оригинал, чтобы сравнить русский и турецкий менталитет, и тем, кто с ним не знаком, чтобы погрузиться в эту атмосферу», — цитируют слова Волковой в сети.

Напомним, что ранее было названо имя актрисы, которая воплотит на экране тетю главной героини, ставшую впоследствии лучшей подругой мамы главного героя. Выбор продюсеров пал на Анну Невскую.

«Входить в новый проект всегда волнительно: новая роль, новые обстоятельства. Очень хорошо, когда складывается команда, тогда с самого начала работать легко и в удовольствие. Сейчас трудно однозначно сказать каким получится мой персонаж, потому что мы только в начале пути. Вместе с творческой группой и режиссером ищем образ и характер. А каким он получится, судить зрителю. Ясно то, что для любимой племянницы моя героиня сделает всё возможное и невозможное, чтобы та была счастлива», — поделилась эмоциями Невская.

Известны также имена артистов, приглашенных на главные роли — мужскую роль сыграет Никита Волков, а женскую — Лиана Гриба. Однако официально это пока не подтверждается. А мы ждем новых фотографий с площадки и предвкушает интересный ромком.

Фото: свободные интернет-источники