Войти в почту

Руслан Алехно ничего не исключает в будущем

Симптоматично, что в этот же день, 15 июля 2023 года, альбом вышел на всех цифровых площадках.

Руслан Алехно ничего не исключает в будущем
© Мир новостей

Работа над альбомом была начата в феврале 2022 года. За полтора года было выпущено девять песен, на три из которых («Я поцелую руки мамы», «Лапочка», «Я тобою болею») сняты клипы. Шесть песен («Мы такие разные», «Фантомная боль», «Нереальная», «Спасибо вам, родители», «Душа», «Благодарю»). Они впервые были исполнены в день презентации альбома. Авторами всех песен альбома стали Олег Шаумаров и Анна Селук.

Певца тепло поздравил с выходом альбома Государственный секретарь Союзного государства Россия - Беларусь Дмитрий Мезенцев, заметивший, что песни белорусского артиста идут от сердца, а потому и вызывают сокровенный отклик у каждого, кто их слушает.

Перед началом презентации состоялось общение певца с журналистами, в том числе портала «Мир Новостей». Певец ответил на вопрос о том, что во время эпохальных, порой драматических событий, у многих творческих людей происходит подъем и полнее раскрывается талант.

Напомним, что Руслан часто выступает перед военнослужащими в Донбассе, оказывает гуманитарную помощь жителям этого региона и находится под самими жесткими западными санкциями. Тем не менее он не исключает возможности в будущем выступать с концертами перед русскоязычными слушателями и зрителями в соседних с Белоруссией странах Прибалтики.

Андрей Князев,

фото автора.