Войти в почту

В Новосибирске 17 июля отключат вещание 46 телеканалов и радиостанций

Из сообщения следует, что отключения связаны с техническими работами на передатчиках. В Новосибирске отключение продлится с 7:00 до 16:00, в Куйбышеве – с 8:00 до 17:00, в Черепаново – с 9:00 до 15:00.

В Новосибирске 17 июля отключат вещание 46 телеканалов и радиостанций
© Прецедент ТВ

На некоторое время трансляции телеканалов и радиостанций также прервутся в Багане, Довольном, Карасуке, Линево, Маслянино, Ордынском, Сузуне, Татарске, Тогучине и других населенных пунктах.

Отключат следующие телеканалы: «Россия 1», «Россия 24», Первый и Пятый каналы, НТВ, «Матч ТВ», «Карусель», «Россия Культура», ОТР, ТВ-Центр, РенТВ, СПАС, СТС, «Домашний» и так далее.

Под отключения попадут радиостанции: «Вести ФМ», «МИР», «Новосибирская Городская Волна», «Радио 7», «Новое радио», «Ди FM» (DFM), «Ретро FM Новосибирск» и так далее.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске признали аварийными 22 дома. Редакция также писала о том, как из-за сильного ветра в Новосибирской области без света остались 15 тысяч человек. Читайте также материал о том, как новосибирский банк оштрафовали на 250 тысяч рублей за разглашение суммы долга клиентки.

Оксана ФЕДОРОВА