Войти в почту

Григорию Лепсу 61! Как прошел день рождения артиста

Григорию Лепсу накануне исполнился шестьдесят один год. Отметить праздник вокалист решил не совсем обычным образом. Так, артист отпраздновал важный день не в одном из столичных заведений, а на сцене, дав сольный концерт в Crocus City Hall.

Многие известные личности посетили мероприятие, чтобы поддержать друга. Среди гостей шоу был замечен Филипп Киркоров. Король эстрады вышел на связь с поклонниками, записав видео из зала. Рядом с артистом сидели Лариса Долина и Аника Керимова. Последняя, кстати, приложила руку к созданию модной коллекции сына исполнителя хита «Цвет настроения синий».

Не смог пропустить день рождения Лепса рэпер Тимати. Причем музыкант вышел на сцену и исполнил вместе с именинником их совместную песню под бурные аплодисменты публики.

Татьяна Навка также присутствовала на праздничном концерте. «Отмечаем день рождения Лепса. Будь здоров, дорогой Гриша», – написала она в микроблоге. Судя по всему, фигуристка хорошо отдохнула на празднике. Так, в социальных сетях она делилась зажигательными танцами под любимые всеми хиты