Войти в почту

На концерте агитбригады «Русского Радио» военным вручили награды

В понедельник, 17 июля, в Балашихе прошёл концерт агитбригады «Русского Радио» при поддержке правительства Московской области. Во время мероприятия военным вручили награды в рамках инициативы продюсера, основателя группы «Земляне» Владимира Киселёва.

Об этом сообщили в пресс-службе «Русской Медиагруппы».

Военнослужащие, подбившие в зоне СВО тяжёлую бронетехнику западного производства, получили сертификаты на сумму 1 млн рублей.

В концерте приняли участие Николай Басков, Денис Майданов, Ирина Дубцова, Елена Север и Burito. Ведущие — Алла Довлатова и Дмитрий Певцов.

«Безумно приятно оказаться здесь. Для меня вся эта жизнь — моё детство, меня воспитали два поколения военных, мой отец и дед. Я прошёл семейную военную службу, живя в разных регионах нашей Родины, бывал на полигонах. Мы артисты, люди, которые несут через своё творчество радость, позитив — мы не могли остаться в стороне», — заявил Николай Басков.

В церемонии награждения также принял участие председатель совета директоров «Русской Медиагруппы» Сергей Бунин.

«Всё, что происходит, касается каждого из нас. От нашей поддержки, личного вклада многое зависит. Артисты, которые участвуют в агитбригадах, делают это бескорыстно, выделяют средства», — сказал он.

Патриотический марафон агитбригады «Русского Радио» стартовал год назад. Выступления прошли в десятках городов, госпиталей и мобилизационных пунктов.