Войти в почту

Сын актера Ясуловича раскрыл причины госпитализации отца

Госпитализация актера Игоря Ясуловича была плановой, ничего экстраординарного не произошло. Об этом во вторник, 18 июля, сообщил сын народного артиста России Алексей Ясулович.

Сын актера Ясуловича раскрыл причины госпитализации отца
© Вечерняя Москва

— Игорь Николаевич госпитализирован планово, ничего экстраординарного в этом нет. Все нормально, все подконтрольно, — рассказал Алексей телеканалу «360».

О госпитализации Ясуловича стало известно 18 июля. Актер не стал раскрывать подробности, но отметил, что у него все хорошо. По информации некоторых Telegram-каналов, причиной обращения к врачам якобы стало подозрение на острое повреждение почек.

Ясулович служил в Театре-студии киноактера, а затем в Московском театре юного зрителя. За свою карьеру он снялся более чем в 320 фильмах. Среди самых известных такие картины, как «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Тот самый Мюнхгаузен», «Королева Марго», «Статский советник» и другие.

Накануне госпитализировали телеведущего Николая Дроздова. Позже его друг — художник Никас Сафронов — заявил, что ученому стало плохо после того, как он выпил целых четыре чашки какао. Однако он уверен, что в настоящее время жизни ведущего ничего не угрожает.