Войти в почту

Мелодии Италии и трибьют группы ABBA: в Светлогорске пройдут два концерта с участием певицы Анны Гринь

В театре эстрады «Янтарь-холл» 22 и 28 июля пройдут концерты с участием певицы Анны Гринь. Подробнее о выступлениях рассказываем в обзоре «Клопс Афиши».

Мелодии Италии и трибьют группы ABBA: в Светлогорске пройдут два концерта с участием певицы Анны Гринь
© Клопс.Ru

1. Anna Grin Band Italiano Vero

22 июля, 18:00

В этот вечер на сцене выступит замечательное трио, обладающее «роскошными голосами и великолепно исполняющее любимые мелодии выдающихся итальянских музыкантов». Гости погрузятся в атмосферу 70-80-х годов прошлого столетия, «когда, отбросив все дела, мы спешили к телевизору, чтобы насладиться знаменитым фестивалем в Сан-Ремо!»

В программе — «Рикки э Повери», Адриано Челентано, Албано и Ромина Пауэр, Тото Кутуньо, Пупо и другие. Публику ждут зажигательные ритмы и живое исполнение, которые помогут перенестись из концертного зала в солнечную Италии.

«Приходите, а мы подарим вам радость и веселье!» — приглашают создатели концертной программы.

2. ANNA GRIN BAND

28 июля, 18:00

Зрителей ждёт живое исполнение популярных хитов культовой шведской группы известными талантливыми калининградскими музыкантами «ABBA трибьют-шоу».

Великолепный вокал Анны Гринь и Алёны Нагай навеет воспоминания о творчестве любимого бенда. В 70-х годах ABBA пользовалась невероятной популярностью — их любил весь мир, а их песни знает несколько поколений. За 30 лет своей карьеры группа продала более 350 миллионов дисков с записями.

«Причиной невероятного успеха стали сильные голоса и красивые мелодии и как результат — золотые хиты ABBA», — говорится в описании события.

Билеты без наценки покупайте на «Клопс Афише».