Войти в почту

Тяжелобольную Настю Заворотнюк рассматривают на роль в сериале «Постучись в мою дверь»: «Имеет все, необходимое для роли»

Много шума в интернете наделали новости о съемках русскоязычной версии сериала «Постучись в мою дверь», который не так давно покорил зрителей Турции в оригинальном актерском составе. Дебаты на тему того, кто будет исполнять роли, все еще ведутся, поэтому ресурс Teleprogramma.pro решил задать вопрос искусственному интелекту о том, кто из российских артистов лучше всего подошел бы на роли. Поделимся с вами результатами и начнем с обсуждения главных героев. Итак, роль Серкана Болата, (Serkan Bolat) сыграет актер Никита Волков, которого в российском сериале назовут Сергеем. Приблизиться в образу Эды (Eda) постарается 25-летняя актриса Лиана Гриба. Что касается выводов нейросети: технология предлагает на главную роль Светлану Ходченкову. Дмитрий Нагиев, по мнению все того же искусственного интеллекта, должен выплотить в жизнь персонажа Каана Карадага (Kaan Karadağ). Неожиданностью для публики стал выбор Анастасии Заворотнюк на роль подружки Эды. «Имеет чувственность и талант, необходимые для роли», — объясняет свой выбор актрисы нейтросеть. Интересно, смогла бы Анастасия гармонично вписаться в формат сериала? К сожалению, сейчас она не готова вернуться к работе из-за болезни.

Тяжелобольную Настю Заворотнюк рассматривают на роль в сериале «Постучись в мою дверь»: «Имеет все, необходимое для роли»
© Popcake.tv