Войти в почту

Семья актера Игоря Ясуловича опровергла слухи о резком ухудшении его состояния

Состояние здоровья актера после госпитализации стабильно и находится под контролем. Об этом сын Игоря Ясуловича, Алексей, заявил в комментарии телеканалу «360».

Семья актера Игоря Ясуловича опровергла слухи о резком ухудшении его состояния
© runews24.ru

Он отметил, что госпитализация отца была плановой. Актер находится в одной из больниц Москвы, однако слухи о резком ухудшении его состояния являются неправдивыми.

«Госпитализация плановая. Остальное — наше дело, врачебная тайна. Все хорошо, все нормально, все под контролем», — сказал Алексей.

Ранее СМИ сообщили о госпитализации звезды фильмов «Бриллиантовая рука» и «12 стульев», руководителя актерской мастерской во ВГИКе Игоря Ясуловича в одну из больниц Москвы. Сообщалось, что у актера острое повреждение почек, ему сделали две операции и установили дренажные трубки, однако на следующий день ему стало хуже. В СМИ утверждают, что актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

В то же время Алексей Ясулович опроверг информацию об экстренной госпитализации, назвав ее плановой, и отказался называть диагноз отца, отметив лишь, что ничего экстраординарного не произошло.