Войти в почту

Паша Техник рассказал, что будет делать с тату со свастикой

Рэпер Паша Техник (Павел Ивлев) вышел из спецприемника, где он провел 13 суток ареста за демонстрацию нацистской символики, сообщает Telegram-канал «112». Поводом для задержания стала одна из его татуировок, на которой изображена свастика. Артист пообещал в скором времени удалить все противозаконные тату.

Сейчас буду убирать татуировки. На фиг они нужны. Я просто не знал, что за это такое происходит. Теперь уже на своем горьком опыте могу другим людям порекомендовать: лучше на фиг это все убирать, потому что серьезно все, по себе знаю. Оно мне не нужно было, — сказал рэпер.

Пашу Техника арестовали на 13 суток за демонстрацию нацистской символики 7 июля. Причиной ареста стали публикации в блоге рэпера, где были видны его татуировки: птица с железным крестом и Карлсон со свастикой вместо пропеллера.

Ранее стало известно, что рэпер Лигалайз (Андрей Меньшиков) попал под проверку Следственного комитета из-за антивоенного клипа. Общественники из «Зова народа» увидели в нем признаки дискредитации Вооруженных сил России. В видеоклипе бизнесмен Евгений Пригожин и военнослужащие ВС России показаны орками, а журналист Владимир Соловьев — вампиром.