Войти в почту

Актриса Эвелина Блёданс спросила дорогу у городового на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде

Актриса театра и кино, телеведущая Эвелина Блёданс и юморист и телеведущий Роман Юнусов были замечены на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Как рассказали городовые на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», знаменитости решили узнать у них дорогу. Фотографию дежурные по городу опубликовали в соцсети.

Актриса Эвелина Блёданс спросила дорогу у городового на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде
© В городе N

В комментариях в Telegram-канале «Нижний Новгород | БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» нижегородцы предположили, что Блёданс и Юнусов приехали в город, чтобы снять какую-то передачу.

Меня смутила вся эта ситуация, которая выглядит, как конкретная показуха. Никогда не поверю, что у Эвелины Блёданс нет смартфона с установленными приложениями с картами, которые доведут, куда надо, с указанием даже ненужных объектов, — пишет нижегородец с ником П. П. Конечно, у Романа микрофон висит на футболке, значит снимали контент какой-то, возможно постановку про помощь городовых, — предположил нижегородец Антон.

В Instagram* актрисы появилось видео со съемочной группой, но подробностями съемок с подписчиками она не поделилась. Эвелина оставила хэштэг #работаем, что, вероятнее всего, значит запись нового шоу. 

Напомним, экскурсии с городовыми стартуют в Нижнем Новгороде 20 июля. А не так давно режиссер Никита Михалков также прогулялся с ними по одной из главных улиц города.

*принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской и запрещенной на территории РФ