Войти в почту

В Сургуте состоится концерт бывшего солиста рок-группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова

В Сургуте (ХМАО) с концертом, посвященным празднованию 35-летнего юбилея рок-группы «Агаты Кристи» выступит один из ее основателей и солистов Глеб Самойлов. Сервис «Яндекс» сообщает, что мероприятие состоится 29 октября.

В Сургуте состоится концерт бывшего солиста рок-группы «Агата Кристи» Глеба Самойлова
© Ura.Ru

«Глеб Самойлов со своей рок-группой решили подарить слушателям возможность вновь насладиться мистическим обаянием любимых композиций и прочувствовать энергию творческого наследия группы „Агаты Кристи“. Концерт, приуроченный к празднованию 35-летнего юбилея одной из самых легендарных, авторитетных и уникальных рок-групп состоится в развлекательном центре » Вавилон« 29 октября в 19:00», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте «Яндекс. Афиша».

Организаторы обещают, что этот концерт позволит поклонникам открыть для себя творчество «Агаты Кристи» с новой стороны. В программе прозвучат не только хиты группы, такие как «Ковер-вертолет», «Как на войне», «Сказочная тайга» и «Опиум», но и очень старые композиции.

Ранее сообщалось, что в Ханты-Мансийске (ХМАО) состоится юбилейный концерт российской рок-группы «Кипелов». Организаторы обещают жаркое, зрелищное мероприятие и незабываемые эмоции.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.