Войти в почту

MaxiCamp: культовая радиостанция провела музыкальный фестиваль

Культовая радиостанция MAXIMUM провела второй летний музыкальный фестиваль MaxiCamp. Он прошел в Event-Отеле «КОНАКОВО Ривер Клаб».

MaxiCamp: культовая радиостанция провела музыкальный фестиваль
© Daily Moscow

В этом году для проведения фестиваля выбрали площадку в загородном отеле в Тверской области – невероятно красивом уголке русской природы.

В пятницу, 28 июля, мероприятие открыл популярный ведущий радио MAXIMUM Костя Михайлов. Он порадовал гостей своим диджей-сетом, в который попали классические хиты радио и его любимые треки.

Суббота стала самым главным фестивальным днем. Все началось со спортивных соревнований: подводное плавание, сап-серфинг, гонки на водных «драконах».

Участников состязаний наградили памятными медалями Maxicamp, а профессиональные сапперы разделили между собой призовой фонд соревнований в 100 000 рублей.

На фестивале выступили профессиональные флай-бордисты, продемонстрировавшие сложные и красивые трюки.

Детям в этом году тоже было, чем заняться. На мероприятии маленькие гости могли принять участие в росписи мармеладных фигурок, мастер-классе по приготовлению сыра, а также аэро-тату и росписи сумок-шоперов.

Ведущими фестиваля стали Чак и Шуманский, которые сопровождали происходящее искрометным юмором, разыгрывали памятные подарки и сувениры от радиостанции.

Масштабную концертную программу открыли 12Limbs. Каверы на главные хиты радиостанции исполнил Роман Архипов. Также выступили Black Sonic Pearls, Shanyana&Guru Groove Foundation. Хендлайнерами фестиваля стали The Translators, а также Gipsy Band.