Войти в почту

Корабль призраков: путеводитель в жуткий мир легендарного судна

Фильм "Корабль призраков" режиссера Гэри Шора предлагает зрителям уникальное погружение в мир паранормальных явлений на реальном корабле "Куин Мэри". Этот фильм жанра хоррор, который нуждается в путеводителе для полного понимания его необычного сюжета.

Корабль призраков: путеводитель в жуткий мир легендарного судна
© Banki.loans

В центре внимания картины находится легендарный лайнер "Куин Мэри", который долгое время бороздил Атлантику и вызывал зависть у тех, кто не мог поплавать на нем. В годы войны он служил транспортным судном для переброски войск, а после возвращения на прикол в Лонг-Бич, Калифорния стал популярным отелем, привлекающим туристов своими привидениями. Согласно данным из источника, на корабле обитает более 150 призраков, создавая атмосферу паранормальной активности.

Посетители корабля-отеля ощущают резкие перепады температуры, запахи духов и сигар, слышат странные звуки, видят световые эффекты и отпечатки ступней на полу. Свидетели рассказывают о постоянных явлениях, таких как появление матроса в синем комбинезоне или появление "леди в белом". Отважным предлагаются ночные туры, включающие обед с духами, паранормальные прогулки и исследование сверхъестественных явлений.

Сюжет фильма "Корабль призраков" переплетает судьбы участников рейса 30-х годов и семьи фотографов, отправившихся на экскурсию по "Куин Мэри". Режиссер Гэри Шор полагается на страшный звук и притемненный свет, создавая мрачную атмосферу фильма. Он дебютировал полнометражным фильмом "Нерассказанный Дракула" и планирует снять трилогию, полностью снятую на "Куин Мэри".

Фильм "Корабль призраков" выходит в прокат 3 августа.

По материалам ctnews.ru