Войти в почту

Клим Шипенко начал съемки фильма «Холоп-2» с Милошем Биковичем и Алгаей Тарасовой

Начались съемки второй части фильма «Холоп» с Милошем Биковичем и Аглаей Тарасовой в главных ролях. Над картиной работает та же команда — включая сценаристов и продюсеров — что создавала и первый фильм. Режиссерское кресло снова займет Клим Шипенко.

Клим Шипенко начал съемки фильма «Холоп-2» с Милошем Биковичем и Алгаей Тарасовой
© Eva.ru

На этот раз сюжет развернется вокруг избалованной девушки Кати (Аглая Тарасова), которая, как прежде Гриша (Милош Бикович), не прочь прокатиться за рулем в нетрезвом виде, нахамить людям и остаться безнаказанной. Мама Кати (Наталья Рогожкина) — чиновница, которой проще закрыть глаза на выходки дочери и «отмазать» ту от закона, чем взяться за её перевоспитание.

В ролях: Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Сергей Соцердотский, Кирилл Нагиев, Софья Зайка, Олег Комаров, Михаил Бабичев и др.

Производство: Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатр START, MEM Cinema Production при участии телеканала «Россия» и кинокомпании «Централ Партнершип», при поддержке Фонда Кино

Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре мажорка обнаруживает себя в другом времени…

Фильм выйдет на экраны 1 января 2024 года

Фото: телеканал «Россия»