Войти в почту

Фильм «Феррари» с Адамом Драйвером в главной роли появится в российских кинотеатрах

Российские кинолюбители смогут воочию оценить новую картину с Адамом Драйвером в главной роли. Актёр уже удачно перевоплощался в наследника рода Гуччи, теперь же мы увидим его в не менее ярком амплуа. Картина с говорящим названием «Феррари» и бюджетом в $110 млн наконец-то получила дату релиза.

Фильм «Феррари» с Адамом Драйвером в главной роли появится в российских кинотеатрах
© Mainstyle

В российский прокат биографическая работа режиссёра и продюсера Майкла Манна выйдет 21 декабря. Её представит компания «Каропрокат». Как вы уже могли понять, сюжет крутится вокруг биографии основателя знаменитого автомобильного премиального бренда. Байопик примет участие в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля и станет фильмом закрытия Нью-Йоркского кинофестиваля, который будет проходить с 29 сентября по 15 октября. Ждём ярких номинаций!

В картине также сыграла обладательница премии «Оскар» Пенелопа Крус и номинантка на премию «Эмми» Шейлин Вудли. Лента станет экранизацией мирового бестселлера Брока Йейтса «Энцо Феррари - Человек и машина», которая повествует о судьбе гениального итальянского конструктора, гонщика и основателя культового бренда.

Режиссёрское и продюсерское кресло занял 4-кратный номинант на премию «Оскар» Майкл Манн. Именно он подарил нам ленты «Ford против Ferrari», «Хэнкок» и «Авиатор». Это его первая крупная работа за последние 8 лет. Чувствуем, будет море андраналина и роскоши!

Источник фото: Каропрокат

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10