Войти в почту

Звездный хирург Хайдаров уехал из России на фоне скандала

Звездный хирург Тимур Хайдаров уехал из России на фоне скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, которые обвинили его в некачественной пластике. Об этом он рассказал в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Звездный хирург Хайдаров уехал из России на фоне скандала
© Lenta.ru

По словам самого врача, он отправился с семьей в отпуск, который намерен провести в Греции. Он подчеркнул, что отдых был запланирован, и в доказательство своих слов предоставил скриншоты переписок с обсуждением поездки.

Ранее Слава и Успенская обвинили Тимура Хайдарова в некачественно проведенных операциях. В частности, Слава публично рассказала о неудачной пластической операции на груди и продемонстрировала большие шрамы на теле. На признание Славы отреагировала певица Любовь Успенская, которая увеличила ягодицы у Хайдарова в 2021 году. Она выразила поддержку коллеге и назвала доктора мясником.

Врач, в свою очередь, заявил, что выполнил работу профессионально, а артистки вымогают у него крупную сумму денег. На его сторону встали отечественные звезды, которые тоже успели побывать его клиентами: Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Инстасамка и другие.