Войти в почту

Когда состоится премьера криминальной комедии «Диагноз “Везучая”»

Видеосервисы Wink и more.tv выпустили официальный трейлер криминальной комедии «Диагноз “Везучая”» (16+) с Аглаей Тарасовой («Лед», «Беспринципные»), Кириллом Кяро («Эпидемия», «Пассажиры») и Полиной Гухман («Мир! Дружба! Жвачка!», «Инсомния») в главных ролях. Премьера проекта состоится 16 августа эксклюзивно в Wink и more.tv и. Сериал пополнит линейки more originals и Wink Originals. Производством комедии занимается «НМГ Студия» совместно с кинокомпанией Legio Felix.

Красавица-оторва Лика (Аглая Тарасова) славится в криминальных кругах тем, что в любой афере (будь то ограбление или рейдерский захват) приносит стопроцентный успех всей операции. Вот почему, когда кому-то нужно состряпать грязное дельце, достаточно взять Лику в долю, и она в буквальном смысле притянет удачу. Но когда один из криминальных авторитетов решает сделать Лику своим личным талисманом, она вынуждена пуститься в авантюру вместе с бухгалтером-недотепой Антоном (Кирилл Кяро), несправедливо обвиненным в хищении миллионов.

«Съемки в проекте — это настоящее приключение, где мой герой из захудалого интеллигента, не способного решить свои проблемы, превращается в супергероя, потому что рядом с ним появляется девушка, которая приносит удачу. У проекта сложный сценарий, в нем много сюжетных линий, и он сделан в очень интересном и редком для меня жанре драмеди», — отметил исполнитель главной роли Кирилл Кяро.

Режиссер сериала — Кирилл Кузин («Сергий против нечисти»), креативный продюсер и сценарист — Владимир Батрамеев. В ролях: Кирилл Кяро, Аглая Тарасова, Полина Гухман, Виктор Васильев, Екатерина Олькина, Петр Безменов, Дмитрий Куличков,

Полина Кутепова, Линда Лапиньш, Даниил Белых и другие.